ReferenciaAtún · Dolores
bolsa 78 gr. en trozos en agua
Desde $205.13 / kg- Bodega Aurrera$16.00Menor · Profeco · sucursal
Soriana$16.50Profeco · sucursal
- SuperISSSTE$16.90Profeco · sucursal
Walmart$17.00Profeco · sucursal
Walmart Express$18.00Profeco · sucursal
Ahorras $2.00frente a Walmart Express.
Sucursales, fechas y gráfica
- Bodega Aurrera$16.00Profeco · Bodega Aurrera Sucursal Villa Coapa · menor en 7 sucursales
Soriana$16.50
Profeco · Mega Soriana Sucursal Coapa · menor en 6 sucursales- SuperISSSTE$16.90Profeco · I.s.s.s.t.e. Sucursal 110 · menor en 2 sucursales
Walmart$17.00
Profeco · Walmart Sucursal Plaza Oriente · menor en 5 sucursalesWalmart Express$18.00
Profeco · Walmart Express Sucursal Girasoles · menor en 5 sucursales
| Sucursal y fuente | Precio |
|---|---|
| BODEGA AURRERA SUCURSAL VILLA COAPAProfeco · 13 oct 2026 | $16.00 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL COAPAProfeco · 14 oct 2026 | $16.50 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL COAPA (TEC)Profeco · 14 oct 2026 | $16.50 |
| I.S.S.S.T.E. SUCURSAL 110Profeco · 14 oct 2026 | $16.90 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL PLAZA CHURUBUSCOProfeco · 14 oct 2026 | $17.00 |
| WALMART SUCURSAL PLAZA ORIENTEProfeco · 14 oct 2026 | $17.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL IZTAPALAPAProfeco · 13 oct 2026 | $17.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL LOS ANGELESProfeco · 13 oct 2026 | $17.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL XOCHIMILCOProfeco · 13 oct 2026 | $17.00 |
| WALMART SUCURSAL LOMASProfeco · 13 oct 2026 | $17.00 |
| WALMART SUCURSAL VILLA COAPAProfeco · 13 oct 2026 | $17.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL TACUBAYAProfeco · 12 oct 2026 | $17.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL TACUBAYAProfeco · 12 oct 2026 | $17.00 |
| MERCADO SORIANA SUCURSAL SAN LORENZO XALPA (986)Profeco · 13 oct 2026 | $17.90 |
| WAL MART SUCURSAL MIRAMONTESProfeco · 14 oct 2026 | $18.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL GIRASOLESProfeco · 14 oct 2026 | $18.00 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL IZTAPALAPA (262)Profeco · 13 oct 2026 | $18.00 |
| SORIANA SUPER SUCURSAL TORIELLO (284)Profeco · 13 oct 2026 | $18.00 |
| TIENDA SUPERISSSTE SUCURSAL 265Profeco · 13 oct 2026 | $18.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL PERIFERICOProfeco · 13 oct 2026 | $18.00 |
| SORIANA SUPER SUCURSAL EUGENIA (279)Profeco · 12 oct 2026 | $18.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL DEL VALLEProfeco · 12 oct 2026 | $18.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL PATIO UNIVERSIDADProfeco · 12 oct 2026 | $18.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL RIO CHURUBUSCOProfeco · 12 oct 2026 | $18.00 |
| WALMART SUCURSAL TLALPANProfeco · 12 oct 2026 | $18.00 |
Precios web de una unidad, con sucursal identificada. Las promociones por cantidad, envío y transporte se confirman en la tienda.





