ReferenciaAceite · 1-2-3
botella 1 lt. vegetal
Desde $38.50 / litroSoriana$38.50Menor · Profeco · sucursal
- Central De Abastos$38.99Profeco · sucursal
Chedraui$41.00Profeco · sucursal
- Bodega Aurrera$42.00Profeco · sucursal
- Central De Abastos$42.60Profeco · sucursal
- Central De Abastos$42.60Profeco · sucursal
Walmart$43.00Profeco · sucursal
Walmart Express$43.00Profeco · sucursal
- SuperISSSTE$43.90Profeco · sucursal
- Central De Abastos$48.00Profeco · sucursal
Ahorras $9.50frente a Central De Abastos.
Sucursales, fechas y gráfica
Soriana$38.50
Profeco · Soriana Hiper Sucursal Tacubaya (257) · menor en 11 sucursales- Central De Abastos$38.99Profeco · Impulsora Sahuayo
Chedraui$41.00
Profeco · Chedraui Sucursal Plaza America · menor en 2 sucursales- Bodega Aurrera$42.00Profeco · Bodega Aurrera Sucursal Plaza Churubusco · menor en 8 sucursales
- Central De Abastos$42.60Profeco · Grupo Zorro Abarrotero S.a. De C.v. (iztapalapa)
- Central De Abastos$42.60Profeco · Zorro Sucursal Zq6
Walmart$43.00
Profeco · Wal Mart Sucursal Miramontes · menor en 5 sucursalesWalmart Express$43.00
Profeco · Walmart Express Sucursal Girasoles · menor en 5 sucursales- SuperISSSTE$43.90Profeco · I.s.s.s.t.e. Sucursal 110 · menor en 2 sucursales
- Central De Abastos$48.00Profeco · Surti Tienda Única (iztapalapa)
| Sucursal y fuente | Precio |
|---|---|
| SORIANA HIPER SUCURSAL TACUBAYA (257)Profeco · 13 oct 2026 | $38.50 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL COAPAProfeco · 14 oct 2026 | $38.90 |
| IMPULSORA SAHUAYOProfeco · 14 oct 2026 | $38.99 |
| MERCADO SORIANA SUCURSAL SAN LORENZO XALPA (986)Profeco · 13 oct 2026 | $39.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL IZTAPALAPA (262)Profeco · 13 oct 2026 | $39.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL MIYANA (252)Profeco · 13 oct 2026 | $40.90 |
| CHEDRAUI SUCURSAL PLAZA AMERICAProfeco · 14 oct 2026 | $41.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL PLAZA CHURUBUSCOProfeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| CHEDRAUI SUCURSAL CHURUBUSCOProfeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL IZTAPALAPAProfeco · 13 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL LOS ANGELESProfeco · 13 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL MARIANO ESCOBEDOProfeco · 13 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL VILLA COAPAProfeco · 13 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL XOCHIMILCOProfeco · 13 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL TACUBAYAProfeco · 12 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL TACUBAYAProfeco · 12 oct 2026 | $42.00 |
| GRUPO ZORRO ABARROTERO S.A. DE C.V. (IZTAPALAPA)Profeco · 14 oct 2026 | $42.60 |
| ZORRO SUCURSAL ZQ6Profeco · 14 oct 2026 | $42.60 |
| WAL MART SUCURSAL MIRAMONTESProfeco · 14 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL GIRASOLESProfeco · 14 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL PLAZA ORIENTEProfeco · 14 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL PERIFERICOProfeco · 13 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL LOMASProfeco · 13 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL VILLA COAPAProfeco · 13 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL DEL VALLEProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL PATIO UNIVERSIDADProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL RIO CHURUBUSCOProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL TLALPANProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| I.S.S.S.T.E. SUCURSAL 110Profeco · 14 oct 2026 | $43.90 |
| TIENDA SUPERISSSTE SUCURSAL 265Profeco · 13 oct 2026 | $43.90 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL COAPA (TEC)Profeco · 14 oct 2026 | $45.90 |
| SORIANA SUCURSAL MIRAMONTES (300)Profeco · 14 oct 2026 | $45.90 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL TACUBAProfeco · 13 oct 2026 | $45.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL MIXCOAC (250)Profeco · 13 oct 2026 | $45.90 |
| SORIANA SUPER SUCURSAL TORIELLO (284)Profeco · 13 oct 2026 | $46.50 |
| SORIANA SUPER SUCURSAL EUGENIA (279)Profeco · 12 oct 2026 | $46.50 |
| SURTI TIENDA ÚNICA (IZTAPALAPA)Profeco · 14 oct 2026 | $48.00 |
Precios web de una unidad, con sucursal identificada. Las promociones por cantidad, envío y transporte se confirman en la tienda.

