ReferenciaAceite · 1-2-3
botella 1 lt. vegetal
Desde $38.90 / litroSoriana$38.90Menor · Profeco · sucursal
- Bodega Aurrera$42.00Profeco · sucursal
Chedraui$42.00Profeco · sucursal
Fresko$42.55Profeco · sucursalWalmart$43.00Profeco · sucursal
Walmart Express$43.00Profeco · sucursal
City Market$43.45Profeco · sucursal- Mercado Publico$46.00Profeco · sucursal
Ahorras $7.10frente a Mercado Publico.
Sucursales, fechas y gráfica
Soriana$38.90
Profeco · Mega Soriana Sucursal Coacalco · menor en 12 sucursales- Bodega Aurrera$42.00Profeco · Bodega Aurrera Express Sucursal Via Lopez Portillo · menor en 4 sucursales
Chedraui$42.00
Profeco · Chedraui Sucursal Plaza Coacalco (266) · menor en 4 sucursales
Fresko$42.55Profeco · Fresko Sucursal La HerraduraWalmart$43.00
Profeco · Walmart Sucursal Coacalco · menor en 9 sucursalesWalmart Express$43.00
Profeco · Walmart Express Sucursal Echegaray · menor en 4 sucursales
City Market$43.45Profeco · City Market Sucursal Huixquilucan- Mercado Publico$46.00Profeco · Mercado San Antonio
| Sucursal y fuente | Precio |
|---|---|
| MEGA SORIANA SUCURSAL COACALCOProfeco · 14 oct 2026 | $38.90 |
| MERCADO SORIANA SUCURSAL IZCALLIProfeco · 13 oct 2026 | $38.90 |
| SORIANA EXPRESS SUCURSAL PLAZA CUAUTITLANProfeco · 13 oct 2026 | $39.50 |
| M. SORIANA SUC R-1 LA GOBERNADORA 427Profeco · 14 oct 2026 | $39.90 |
| MERCADO SORIANA SUCURSAL CD. AZTECA (164)Profeco · 14 oct 2026 | $39.90 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL NAUCALPANProfeco · 12 oct 2026 | $39.90 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL NAUCALPANProfeco · 12 oct 2026 | $39.90 |
| BODEGA AURRERA EXPRESS SUCURSAL VIA LOPEZ PORTILLOProfeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL GOBERNADORAProfeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL FUENTES DEL VALLEProfeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL PLAZA ARAGONProfeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| CHEDRAUI SUCURSAL PLAZA COACALCO (266)Profeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| SUPER CHEDRAUI SUCURSAL AZTECASProfeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| SUPER CHEDRAUI SUCURSAL NAUCALPAN 263Profeco · 12 oct 2026 | $42.00 |
| SUPER CHEDRAUI SUCURSAL NAUCALPAN 263Profeco · 12 oct 2026 | $42.00 |
| FRESKO SUCURSAL LA HERRADURAProfeco · 12 oct 2026 | $42.55 |
| WALMART SUCURSAL COACALCOProfeco · 14 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL PLAZA ARAGONProfeco · 14 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL SUPER PLAZA ECATEPECProfeco · 14 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL PERINORTEProfeco · 13 oct 2026 | $43.00 |
| WAL MART SUCURSAL SATELITEProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WAL MART SUCURSAL SATELITEProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL ECHEGARAYProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL ECHEGARAYProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL SAN MATEOProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL SAN MATEOProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL ECHEGARAYProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL ECHEGARAYProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| WALMART SUCURSAL PIRULESProfeco · 12 oct 2026 | $43.00 |
| CITY MARKET SUCURSAL HUIXQUILUCANProfeco · 12 oct 2026 | $43.45 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL IZCALLIProfeco · 13 oct 2026 | $45.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL PERINORTE (281)Profeco · 13 oct 2026 | $45.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL ECHEGARAY (260)Profeco · 12 oct 2026 | $45.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL ECHEGARAY (260)Profeco · 12 oct 2026 | $45.90 |
| MERCADO SAN ANTONIOProfeco · 13 oct 2026 | $46.00 |
| MERCADO SORIANA SUCURSAL LOPEZ PORTILLOProfeco · 14 oct 2026 | $47.90 |
Precios web de una unidad, con sucursal identificada. Las promociones por cantidad, envío y transporte se confirman en la tienda.

