Menos impulso. Más claridad.Hecho para comprar en México
TU SÚPER, CON MÁS CLARIDAD

Tu lista.
El súper que te conviene.

Elige tus básicos. Ajusta cantidades. Compara cuánto cuesta tu compra en cada sucursal.

Una bolsa de compras con alimentos frescos

Estado de México

Arroz

14 presentaciones · 39 sucursales · 14 oct 2026

Observaciones de Profeco de los últimos 7 días. El precio y la disponibilidad se confirman al comprar.

Arroz · Aurrera

bolsa 900 gr. extra

Desde $15.56 / kg
Desde$14.00
Bodega AurreraSucursal Fuentes Del Valle$14.00Menor precio
Bodega AurreraSucursal Plaza Aragon$14.00
Bodega AurreraSucursal Cuautitlan 1$14.00
Ver 13 sucursales y fechas
  1. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Fuentes Del Valle

    Jose Lopez Portillo 149, Esq. Fuentes Del Valle, Fuentes Del Valle. Tultitlán · CP 54910

    $14.00
  2. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Plaza Aragon

    Carlos Hank Gonzalez 120, Rinconada De Aragon. Ecatepec · CP 55120

    $14.00
  3. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Cuautitlan 1

    P De La Constitucion Lt. 1 Mz. C - 34-b, Cumbria. Cuautitlán · CP 54740

    $14.00
  4. Walmart · Walmart Sucursal Coacalco

    Lopez Portillo 101, Esq. Blvd. Coacalco, Zacuautitlan. Coacalco · CP 55700

    $15.00
  5. Walmart · Walmart Sucursal Plaza Aragon

    Carlos Hank Gonzalez 120, Esq. Blvd. Guerreros, Ciudad Azteca. Ecatepec · CP 55120

    $15.00
  6. Walmart · Walmart Sucursal Santa Maria Coacalco

    Jose Lopez Portillo 2, Dentro De La Plaza Comercial, San Francisco Coacalco. Coacalco · CP 55712

    $15.00
  7. Walmart · Walmart Sucursal Super Plaza Ecatepec

    Carlos Hank González S/n, Entre Oaxaca Y Gobernadora, Santa María Tulpetlac. Ecatepec · CP 55400

    $15.00
  8. Walmart · Walmart Sucursal Perinorte

    Carr. Mex. Queretaro Km. 30.5, Entre Av. Central Y C. C, Hacienda El Parque. Cuautitlán Izcalli · CP 54763

    $15.00
  9. Walmart · Wal Mart Sucursal Satelite

    Circuito Centro Comercial 19, Entre Periferico Y Circun, Ciudad Satelite. Naucalpan · CP 53100

    $15.00
  10. Walmart · Wal Mart Sucursal Satelite

    Circuito Centro Comercial 19, Entre Periferico Y Circun, Ciudad Satelite. Otzolotepec · CP 53100

    $15.00
  11. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Naucalpan · CP 53020

    $15.00
  12. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Otzolotepec · CP 53020

    $15.00
  13. Walmart · Walmart Sucursal Pirules

    Blvd. Manuel Avila Camacho 2550, Casi Esq. Cumbres De A, Los Pirules. Tlalnepantla · CP 54050

    $15.00
Consultar fuente: Profeco

Arroz · Aurrera

bolsa 900 gr. super extra

Desde $15.56 / kg
Desde$14.00
Bodega AurreraSucursal Fuentes Del Valle$14.00
Bodega AurreraSucursal Cuautitlan 1$14.00
Ver 2 sucursales y fechas
  1. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Fuentes Del Valle

    Jose Lopez Portillo 149, Esq. Fuentes Del Valle, Fuentes Del Valle. Tultitlán · CP 54910

    $14.00
  2. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Cuautitlan 1

    P De La Constitucion Lt. 1 Mz. C - 34-b, Cumbria. Cuautitlán · CP 54740

    $14.00
Consultar fuente: Profeco

Arroz · Great Value

bolsa 900 gr. super extra

Desde $20.00 / kg
Desde$18.00
WalmartWalmart Sucursal Coacalco$18.00
WalmartWalmart Sucursal Plaza Aragon$18.00
WalmartWalmart Sucursal Super Plaza Ecatepec$18.00
Ver 11 sucursales y fechas
  1. Walmart · Walmart Sucursal Coacalco

    Lopez Portillo 101, Esq. Blvd. Coacalco, Zacuautitlan. Coacalco · CP 55700

    $18.00
  2. Walmart · Walmart Sucursal Plaza Aragon

    Carlos Hank Gonzalez 120, Esq. Blvd. Guerreros, Ciudad Azteca. Ecatepec · CP 55120

    $18.00
  3. Walmart · Walmart Sucursal Super Plaza Ecatepec

    Carlos Hank González S/n, Entre Oaxaca Y Gobernadora, Santa María Tulpetlac. Ecatepec · CP 55400

    $18.00
  4. Walmart · Walmart Sucursal Perinorte

    Carr. Mex. Queretaro Km. 30.5, Entre Av. Central Y C. C, Hacienda El Parque. Cuautitlán Izcalli · CP 54763

    $18.00
  5. Walmart · Wal Mart Sucursal Satelite

    Circuito Centro Comercial 19, Entre Periferico Y Circun, Ciudad Satelite. Naucalpan · CP 53100

    $18.00
  6. Walmart · Wal Mart Sucursal Satelite

    Circuito Centro Comercial 19, Entre Periferico Y Circun, Ciudad Satelite. Otzolotepec · CP 53100

    $18.00
  7. Walmart · Walmart Express Sucursal San Mateo

    Camino A San Mateo Nopala 20, Casi Esq. Pirul, Santa Cruz Acatlan. Naucalpan · CP 53240

    $18.00
  8. Walmart · Walmart Express Sucursal San Mateo

    Camino A San Mateo Nopala 20, Casi Esq. Pirul, Santa Cruz Acatlan. Otzolotepec · CP 53240

    $18.00
  9. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Naucalpan · CP 53020

    $18.00
  10. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Otzolotepec · CP 53020

    $18.00
  11. Walmart · Walmart Sucursal Pirules

    Blvd. Manuel Avila Camacho 2550, Casi Esq. Cumbres De A, Los Pirules. Tlalnepantla · CP 54050

    $18.00
Consultar fuente: Profeco

Arroz · Ke Precio

bolsa 900 gr. super extra

Desde $18.78 / kg
Desde$16.90
City MarketSucursal Huixquilucan$16.90
Fresko La ComerFresko Sucursal La Herradura$16.90
La ComerLacomer Sucursal Torres De Satelite$16.90
Ver 4 sucursales y fechas
  1. City Market · City Market Sucursal Huixquilucan

    Boulevard Magnocentro 26 Mz. 1 Lote 2, San Fernando La Herradura. Huixquilucan · CP 52765

    $16.90
  2. Fresko La Comer · Fresko Sucursal La Herradura

    Bosques De Moctezuma No. 1-b, Esq. Paseo De La Herradur, Bosques De La Herradura. Huixquilucan · CP 52784

    $16.90
  3. La Comer · Lacomer Sucursal Torres De Satelite

    Blvd. Manuel Avila Camacho 3228, Entre Reforma Y Cuauht, Ampliacion Vista Hermosa. Naucalpan · CP 14380

    $16.90
  4. La Comer · Lacomer Sucursal Torres De Satelite

    Blvd. Manuel Avila Camacho 3228, Entre Reforma Y Cuauht, Ampliacion Vista Hermosa. Otzolotepec · CP 14380

    $16.90
Consultar fuente: Profeco

Arroz · La Merced

bolsa 750 gr. integral

Desde $33.33 / kg
Desde$25.00
Bodega AurreraSucursal Fuentes Del Valle$25.00Menor precio
Bodega AurreraSucursal Plaza Aragon$25.00
WalmartWalmart Sucursal Plaza Aragon$27.00
Ver 10 sucursales y fechas
  1. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Fuentes Del Valle

    Jose Lopez Portillo 149, Esq. Fuentes Del Valle, Fuentes Del Valle. Tultitlán · CP 54910

    $25.00
  2. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Plaza Aragon

    Carlos Hank Gonzalez 120, Rinconada De Aragon. Ecatepec · CP 55120

    $25.00
  3. Walmart · Walmart Sucursal Plaza Aragon

    Carlos Hank Gonzalez 120, Esq. Blvd. Guerreros, Ciudad Azteca. Ecatepec · CP 55120

    $27.00
  4. Walmart · Walmart Sucursal Super Plaza Ecatepec

    Carlos Hank González S/n, Entre Oaxaca Y Gobernadora, Santa María Tulpetlac. Ecatepec · CP 55400

    $27.00
  5. Walmart · Walmart Express Sucursal Echegaray

    Av. Gustavo Baz No. 244, Casi Esq. Hda. De La Encarnaci, Echegaray. Naucalpan · CP 53300

    $27.00
  6. Walmart · Walmart Express Sucursal Echegaray

    Av. Gustavo Baz No. 244, Casi Esq. Hda. De La Encarnaci, Echegaray. Otzolotepec · CP 53300

    $27.00
  7. Walmart · Walmart Express Sucursal San Mateo

    Camino A San Mateo Nopala 20, Casi Esq. Pirul, Santa Cruz Acatlan. Naucalpan · CP 53240

    $27.00
  8. Walmart · Walmart Express Sucursal San Mateo

    Camino A San Mateo Nopala 20, Casi Esq. Pirul, Santa Cruz Acatlan. Otzolotepec · CP 53240

    $27.00
  9. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Naucalpan · CP 53020

    $27.00
  10. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Otzolotepec · CP 53020

    $27.00
Consultar fuente: Profeco

Arroz · La Merced

bolsa 900 gr. super extra

Desde $22.22 / kg
Desde$20.00
ChedrauiSucursal Plaza Coacalco (266)$20.00Menor precio
Super ChedrauiSucursal Aztecas$20.00
SorianaSucursal Coacalco$20.90
Ver 12 sucursales y fechas
  1. Chedraui · Chedraui Sucursal Plaza Coacalco (266)

    Via Jose Lopez Portillo No 344, Avenida Del Parque Y Be, San Lorenzo Tetlixtac. Coacalco · CP 55714

    $20.00
  2. Super Chedraui · Super Chedraui Sucursal Aztecas

    Avenida Central 50, Frente A Plaza Aragon, Ciudad Azteca. Ecatepec · CP 55120

    $20.00
  3. Soriana · Mega Soriana Sucursal Coacalco

    Lopez Portillo 37, Esq. Entrada Tultepec, Periodistas. Coacalco · CP 55700

    $20.90
  4. Soriana · Mega Soriana Sucursal Naucalpan

    Calz. De Los Remedios No. 13, Entre Niños Heroes De Cha, San Bartolo Naucalpan. Naucalpan · CP 53000

    $20.90
  5. Soriana · Mega Soriana Sucursal Naucalpan

    Calz. De Los Remedios No. 13, Entre Niños Heroes De Cha, San Bartolo Naucalpan. Otzolotepec · CP 53000

    $20.90
  6. Soriana · Mercado Soriana Sucursal Lopez Portillo

    Lopez Portillo 90, Casi Esq. Hermenegildo Galeana, Buenavista. Tultitlán · CP 54944

    $26.20
  7. Soriana · Mega Soriana Sucursal Izcalli

    Jorge Jimenez Cantu Mz-c 248, Esq. Tenango Del Valle, Centro Urbano. Cuautitlán Izcalli · CP 54730

    $26.20
  8. Soriana · Mercado Soriana Sucursal Izcalli

    Jorge Jimenez Cantu S/n, Esq. Xaltenco, Cuautitlan Izcalli Norte Infonavit. Cuautitlán · CP 54720

    $26.20
  9. Soriana · Soriana Express Sucursal Plaza Cuautitlan

    Avenida Centro Urbano Poniente S/n, Esquina Dr. Jimene, Bosques De La Hacienda. Cuautitlán Izcalli · CP 54715

    $26.20
  10. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Perinorte (281)

    Circuito Hacienda De Sierra Vieja Mz. 32 Lt. 1, Entre H, Hacienda Del Parque. Cuautitlán Izcalli · CP 54769

    $26.20
  11. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Echegaray (260)

    Via Gustavo Baz 250, Esq. Hacienda De La Encarnacion, Hacienda De Echegaray. Naucalpan · CP 53300

    $26.20
  12. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Echegaray (260)

    Via Gustavo Baz 250, Esq. Hacienda De La Encarnacion, Hacienda De Echegaray. Otzolotepec · CP 53300

    $26.20
Consultar fuente: Profeco

Arroz · La Merced

bolsa 907 gr. super extra

Desde $22.05 / kg
Desde$20.00
Bodega AurreraSucursal Fuentes Del Valle$20.00Menor precio
Bodega AurreraSucursal Plaza Aragon$20.00
WalmartWalmart Sucursal Coacalco$21.00
Ver 11 sucursales y fechas
  1. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Fuentes Del Valle

    Jose Lopez Portillo 149, Esq. Fuentes Del Valle, Fuentes Del Valle. Tultitlán · CP 54910

    $20.00
  2. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Plaza Aragon

    Carlos Hank Gonzalez 120, Rinconada De Aragon. Ecatepec · CP 55120

    $20.00
  3. Walmart · Walmart Sucursal Coacalco

    Lopez Portillo 101, Esq. Blvd. Coacalco, Zacuautitlan. Coacalco · CP 55700

    $21.00
  4. Walmart · Walmart Sucursal Plaza Aragon

    Carlos Hank Gonzalez 120, Esq. Blvd. Guerreros, Ciudad Azteca. Ecatepec · CP 55120

    $21.00
  5. Walmart · Walmart Sucursal Super Plaza Ecatepec

    Carlos Hank González S/n, Entre Oaxaca Y Gobernadora, Santa María Tulpetlac. Ecatepec · CP 55400

    $21.00
  6. Walmart · Walmart Sucursal Perinorte

    Carr. Mex. Queretaro Km. 30.5, Entre Av. Central Y C. C, Hacienda El Parque. Cuautitlán Izcalli · CP 54763

    $21.00
  7. Walmart · Wal Mart Sucursal Satelite

    Circuito Centro Comercial 19, Entre Periferico Y Circun, Ciudad Satelite. Naucalpan · CP 53100

    $21.00
  8. Walmart · Wal Mart Sucursal Satelite

    Circuito Centro Comercial 19, Entre Periferico Y Circun, Ciudad Satelite. Otzolotepec · CP 53100

    $21.00
  9. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Naucalpan · CP 53020

    $21.00
  10. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Otzolotepec · CP 53020

    $21.00
  11. Walmart · Walmart Sucursal Pirules

    Blvd. Manuel Avila Camacho 2550, Casi Esq. Cumbres De A, Los Pirules. Tlalnepantla · CP 54050

    $21.00
Consultar fuente: Profeco

Arroz

1 kg. granel. grande entero

Desde $36.00 / kg
Desde$36.00
Mercado PublicoMercado San Antonio$36.00
Ver 1 sucursal y fechas
  1. Mercado Publico · Mercado San Antonio

    Paricutin S/n, Entre Calle San Juan De Dios Y Av. Chalm, Fraccionamiento San Antonio. Cuautitlán · CP 54725

    $36.00
Consultar fuente: Profeco

Arroz · Schettino

bolsa 900 gr. super extra

Desde $19.89 / kg
Desde$17.90
SorianaSucursal Lopez Portillo$17.90Menor precio
SorianaSucursal Izcalli$17.90
SorianaSucursal Plaza Cuautitlan$17.90
Ver 15 sucursales y fechas
  1. Soriana · Mercado Soriana Sucursal Lopez Portillo

    Lopez Portillo 90, Casi Esq. Hermenegildo Galeana, Buenavista. Tultitlán · CP 54944

    $17.90
  2. Soriana · Mega Soriana Sucursal Izcalli

    Jorge Jimenez Cantu Mz-c 248, Esq. Tenango Del Valle, Centro Urbano. Cuautitlán Izcalli · CP 54730

    $17.90
  3. Soriana · Soriana Express Sucursal Plaza Cuautitlan

    Avenida Centro Urbano Poniente S/n, Esquina Dr. Jimene, Bosques De La Hacienda. Cuautitlán Izcalli · CP 54715

    $17.90
  4. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Perinorte (281)

    Circuito Hacienda De Sierra Vieja Mz. 32 Lt. 1, Entre H, Hacienda Del Parque. Cuautitlán Izcalli · CP 54769

    $19.40
  5. City Market · City Market Sucursal Huixquilucan

    Boulevard Magnocentro 26 Mz. 1 Lote 2, San Fernando La Herradura. Huixquilucan · CP 52765

    $19.40
  6. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Echegaray (260)

    Via Gustavo Baz 250, Esq. Hacienda De La Encarnacion, Hacienda De Echegaray. Naucalpan · CP 53300

    $19.40
  7. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Echegaray (260)

    Via Gustavo Baz 250, Esq. Hacienda De La Encarnacion, Hacienda De Echegaray. Otzolotepec · CP 53300

    $19.40
  8. Soriana · Mega Soriana Sucursal Naucalpan

    Calz. De Los Remedios No. 13, Entre Niños Heroes De Cha, San Bartolo Naucalpan. Naucalpan · CP 53000

    $20.00
  9. Soriana · Mega Soriana Sucursal Naucalpan

    Calz. De Los Remedios No. 13, Entre Niños Heroes De Cha, San Bartolo Naucalpan. Otzolotepec · CP 53000

    $20.00
  10. Soriana · M. Soriana Suc R-1 La Gobernadora 427

    Adolfo Lopez Mateos S/n, Esq. La Gobernadora, Indus Tulpetlac. Ecatepec · CP 51074

    $20.50
  11. Soriana · Mega Soriana Sucursal Coacalco

    Lopez Portillo 37, Esq. Entrada Tultepec, Periodistas. Coacalco · CP 55700

    $20.50
  12. Soriana · Mercado Soriana Sucursal Cd. Azteca (164)

    Avenida Central 65, Entre Águila Y Paricutín, Josefa Ortiz De Dominguez. Ecatepec · CP 55117

    $20.50
  13. La Comer · Lacomer Sucursal Torres De Satelite

    Blvd. Manuel Avila Camacho 3228, Entre Reforma Y Cuauht, Ampliacion Vista Hermosa. Naucalpan · CP 14380

    $21.40
  14. La Comer · Lacomer Sucursal Torres De Satelite

    Blvd. Manuel Avila Camacho 3228, Entre Reforma Y Cuauht, Ampliacion Vista Hermosa. Otzolotepec · CP 14380

    $21.40
  15. Fresko La Comer · Fresko Sucursal La Herradura

    Bosques De Moctezuma No. 1-b, Esq. Paseo De La Herradur, Bosques De La Herradura. Huixquilucan · CP 52784

    $23.70
Consultar fuente: Profeco

Arroz · Schettino

bolsa 907 gr. super extra

Desde $20.95 / kg
Desde$19.00
WalmartWalmart Express Sucursal Echegaray$19.00Menor precio
WalmartWalmart Express Sucursal Echegaray$19.00
Bodega AurreraSucursal Gobernadora$22.00
Ver 4 sucursales y fechas
  1. Walmart · Walmart Express Sucursal Echegaray

    Av. Gustavo Baz No. 244, Casi Esq. Hda. De La Encarnaci, Echegaray. Naucalpan · CP 53300

    $19.00
  2. Walmart · Walmart Express Sucursal Echegaray

    Av. Gustavo Baz No. 244, Casi Esq. Hda. De La Encarnaci, Echegaray. Otzolotepec · CP 53300

    $19.00
  3. Bodega Aurrera · Bodega Aurrera Sucursal Gobernadora

    Gobernadora 50-e, Esquina Con Av. R-1, Industrias Tulpetlac. Ecatepec · CP 55108

    $22.00
  4. Walmart · Walmart Sucursal Santa Maria Coacalco

    Jose Lopez Portillo 2, Dentro De La Plaza Comercial, San Francisco Coacalco. Coacalco · CP 55712

    $23.00
Consultar fuente: Profeco

Arroz · Sos

bolsa 1 kg. super extra. integral

Desde $30.00 / kg
Desde$30.00
WalmartWalmart Sucursal Echegaray$30.00Menor precio
WalmartWalmart Sucursal Echegaray$30.00
WalmartWalmart Sucursal Coacalco$33.00
Ver 15 sucursales y fechas
  1. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Naucalpan · CP 53020

    $30.00
  2. Walmart · Walmart Sucursal Echegaray

    Emiliano Zapata 7, Entre Reforma Y Cuauhtemoc, Santa Ma. Nativitas. Otzolotepec · CP 53020

    $30.00
  3. Walmart · Walmart Sucursal Coacalco

    Lopez Portillo 101, Esq. Blvd. Coacalco, Zacuautitlan. Coacalco · CP 55700

    $33.00
  4. Walmart · Walmart Sucursal Plaza Aragon

    Carlos Hank Gonzalez 120, Esq. Blvd. Guerreros, Ciudad Azteca. Ecatepec · CP 55120

    $33.00
  5. Walmart · Walmart Sucursal Super Plaza Ecatepec

    Carlos Hank González S/n, Entre Oaxaca Y Gobernadora, Santa María Tulpetlac. Ecatepec · CP 55400

    $33.00
  6. Walmart · Walmart Sucursal Perinorte

    Carr. Mex. Queretaro Km. 30.5, Entre Av. Central Y C. C, Hacienda El Parque. Cuautitlán Izcalli · CP 54763

    $33.00
  7. Walmart · Walmart Express Sucursal Echegaray

    Av. Gustavo Baz No. 244, Casi Esq. Hda. De La Encarnaci, Echegaray. Naucalpan · CP 53300

    $33.00
  8. Walmart · Walmart Express Sucursal Echegaray

    Av. Gustavo Baz No. 244, Casi Esq. Hda. De La Encarnaci, Echegaray. Otzolotepec · CP 53300

    $33.00
  9. Walmart · Walmart Express Sucursal San Mateo

    Camino A San Mateo Nopala 20, Casi Esq. Pirul, Santa Cruz Acatlan. Naucalpan · CP 53240

    $33.00
  10. Walmart · Walmart Express Sucursal San Mateo

    Camino A San Mateo Nopala 20, Casi Esq. Pirul, Santa Cruz Acatlan. Otzolotepec · CP 53240

    $33.00
  11. Walmart · Walmart Sucursal Pirules

    Blvd. Manuel Avila Camacho 2550, Casi Esq. Cumbres De A, Los Pirules. Tlalnepantla · CP 54050

    $33.00
  12. Fresko La Comer · Fresko Sucursal La Herradura

    Bosques De Moctezuma No. 1-b, Esq. Paseo De La Herradur, Bosques De La Herradura. Huixquilucan · CP 52784

    $34.00
  13. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Echegaray (260)

    Via Gustavo Baz 250, Esq. Hacienda De La Encarnacion, Hacienda De Echegaray. Naucalpan · CP 53300

    $34.90
  14. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Echegaray (260)

    Via Gustavo Baz 250, Esq. Hacienda De La Encarnacion, Hacienda De Echegaray. Otzolotepec · CP 53300

    $34.90
  15. Chedraui · Chedraui Sucursal Plaza Coacalco (266)

    Via Jose Lopez Portillo No 344, Avenida Del Parque Y Be, San Lorenzo Tetlixtac. Coacalco · CP 55714

    $35.00
Consultar fuente: Profeco

Arroz · Sos

bolsa 907 gr. super extra. grueso

Desde $35.61 / kg
Desde$32.30
Fresko La ComerFresko Sucursal La Herradura$32.30Menor precio
SorianaSucursal Coacalco$32.50
SorianaSucursal Izcalli$32.50
Ver 6 sucursales y fechas
  1. Fresko La Comer · Fresko Sucursal La Herradura

    Bosques De Moctezuma No. 1-b, Esq. Paseo De La Herradur, Bosques De La Herradura. Huixquilucan · CP 52784

    $32.30
  2. Soriana · Mega Soriana Sucursal Coacalco

    Lopez Portillo 37, Esq. Entrada Tultepec, Periodistas. Coacalco · CP 55700

    $32.50
  3. Soriana · Mega Soriana Sucursal Izcalli

    Jorge Jimenez Cantu Mz-c 248, Esq. Tenango Del Valle, Centro Urbano. Cuautitlán Izcalli · CP 54730

    $32.50
  4. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Perinorte (281)

    Circuito Hacienda De Sierra Vieja Mz. 32 Lt. 1, Entre H, Hacienda Del Parque. Cuautitlán Izcalli · CP 54769

    $32.50
  5. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Echegaray (260)

    Via Gustavo Baz 250, Esq. Hacienda De La Encarnacion, Hacienda De Echegaray. Naucalpan · CP 53300

    $32.50
  6. Soriana · Soriana Hiper Sucursal Echegaray (260)

    Via Gustavo Baz 250, Esq. Hacienda De La Encarnacion, Hacienda De Echegaray. Otzolotepec · CP 53300

    $32.50
Consultar fuente: Profeco
De dónde salen los precios y qué tiendas comparamos

Comparamos exactamente la misma descripción, marca y presentación, por sucursal. Los precios provienen de Quién es Quién en los Precios de Profeco. Consultamos la fuente dos veces al día; la fecha de cada precio corresponde al monitoreo de Profeco.

Una lista completa requiere precio reciente para cada producto en la misma sucursal. Los subtotales parciales nunca se presentan como el precio de toda tu compra. No incluimos transporte ni envío. Esta selección no es una cotización de la canasta oficial PACIC.