ReferenciaPlátano
1 kg. macho
Desde $26.80 / kgSoriana$26.80Menor · Profeco · sucursal
- Mercado Publico$28.00Profeco · sucursal
Chedraui$29.90Profeco · sucursal
- Bodega Aurrera$32.00Profeco · sucursal
Walmart$39.90Profeco · sucursal
Walmart Express$39.90Profeco · sucursal
Fresko$42.90Profeco · sucursal
La Comer$42.90Profeco · sucursal
Ahorras $16.10frente a La Comer.
Sucursales, fechas y gráfica
Soriana$26.80
Profeco · M. Soriana Suc R-1 La Gobernadora 427 · menor en 7 sucursales- Mercado Publico$28.00Profeco · Mercado San Antonio
Chedraui$29.90
Profeco · Chedraui Sucursal Plaza Coacalco (266)- Bodega Aurrera$32.00Profeco · Bodega Aurrera Sucursal Gobernadora · menor en 4 sucursales
Walmart$39.90
Profeco · Walmart Sucursal Perinorte · menor en 8 sucursalesWalmart Express$39.90
Profeco · Walmart Express Sucursal San Mateo · menor en 4 sucursales
Fresko$42.90Profeco · Fresko Sucursal La Herradura
La Comer$42.90Profeco · Lacomer Sucursal Torres De Satelite · menor en 2 sucursales
| Sucursal y fuente | Precio |
|---|---|
| M. SORIANA SUC R-1 LA GOBERNADORA 427Profeco · 14 oct 2026 | $26.80 |
| MERCADO SAN ANTONIOProfeco · 13 oct 2026 | $28.00 |
| CHEDRAUI SUCURSAL PLAZA COACALCO (266)Profeco · 14 oct 2026 | $29.90 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL GOBERNADORAProfeco · 14 oct 2026 | $32.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL FUENTES DEL VALLEProfeco · 14 oct 2026 | $32.00 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL COACALCOProfeco · 14 oct 2026 | $36.50 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL PLAZA ARAGONProfeco · 14 oct 2026 | $38.90 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL CUAUTITLAN 1Profeco · 13 oct 2026 | $38.90 |
| WALMART SUCURSAL PERINORTEProfeco · 13 oct 2026 | $39.90 |
| WAL MART SUCURSAL SATELITEProfeco · 12 oct 2026 | $39.90 |
| WAL MART SUCURSAL SATELITEProfeco · 12 oct 2026 | $39.90 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL SAN MATEOProfeco · 12 oct 2026 | $39.90 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL SAN MATEOProfeco · 12 oct 2026 | $39.90 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL IZCALLIProfeco · 13 oct 2026 | $40.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL PERINORTE (281)Profeco · 13 oct 2026 | $40.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL ECHEGARAY (260)Profeco · 12 oct 2026 | $40.90 |
| SORIANA HIPER SUCURSAL ECHEGARAY (260)Profeco · 12 oct 2026 | $40.90 |
| MERCADO SORIANA SUCURSAL IZCALLIProfeco · 13 oct 2026 | $41.50 |
| WALMART SUCURSAL COACALCOProfeco · 14 oct 2026 | $42.90 |
| WALMART SUCURSAL PLAZA ARAGONProfeco · 14 oct 2026 | $42.90 |
| WALMART SUCURSAL SANTA MARIA COACALCOProfeco · 14 oct 2026 | $42.90 |
| FRESKO SUCURSAL LA HERRADURAProfeco · 12 oct 2026 | $42.90 |
| LACOMER SUCURSAL TORRES DE SATELITEProfeco · 12 oct 2026 | $42.90 |
| LACOMER SUCURSAL TORRES DE SATELITEProfeco · 12 oct 2026 | $42.90 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL ECHEGARAYProfeco · 12 oct 2026 | $42.90 |
| WALMART EXPRESS SUCURSAL ECHEGARAYProfeco · 12 oct 2026 | $42.90 |
| WALMART SUCURSAL ECHEGARAYProfeco · 12 oct 2026 | $42.90 |
| WALMART SUCURSAL ECHEGARAYProfeco · 12 oct 2026 | $42.90 |
Precios web de una unidad, con sucursal identificada. Las promociones por cantidad, envío y transporte se confirman en la tienda.
