ReferenciaAceite · 1-2-3
botella 1 lt. vegetal
Desde $38.90 / litroSoriana$38.90Menor · Profeco · sucursal
- Bodega Aurrera$40.00Profeco · sucursal
Chedraui$42.00Profeco · sucursal
- Neto (super Precio)$42.00Profeco · sucursal
Walmart$43.00Profeco · sucursal
- Oxxo$46.50Profeco · sucursal
- Mercado Publico$47.00Profeco · sucursal
- Minisuper$47.00Profeco · sucursal
- Farmacia Guadalajara$50.50Profeco · sucursal
- Casa Ley$52.50Profeco · sucursal
Ahorras $13.60frente a Casa Ley.
Sucursales, fechas y gráfica
Soriana$38.90
Profeco · Soriana Hiper Sucursal Malecon 30 · menor en 3 sucursales- Bodega Aurrera$40.00Profeco · Bodega Aurrera Sucursal Hilario Medina (3804) · menor en 2 sucursales
Chedraui$42.00
Profeco · Chedraui Sucursal León Poliforum- Neto (super Precio)$42.00Profeco · Neto Sucursal Obregon
Walmart$43.00
Profeco · Walmart Sucursal Rentería- Oxxo$46.50Profeco · Oxxo Sucursal 5 De Mayo
- Mercado Publico$47.00Profeco · Mercado Carro Verde
- Minisuper$47.00Profeco · Mi Super Bara Sucursal Mariano Escobedo
- Farmacia Guadalajara$50.50Profeco · Farmacia Guadalajara Sucursal Miguel Aleman 072
- Casa Ley$52.50Profeco · Ley Sucursal Hidalgo (1102)
| Sucursal y fuente | Precio |
|---|---|
| SORIANA HIPER SUCURSAL MALECON 30Profeco · 13 oct 2026 | $38.90 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL HILARIO MEDINA (3804)Profeco · 13 oct 2026 | $40.00 |
| CHEDRAUI SUCURSAL LEÓN POLIFORUMProfeco · 14 oct 2026 | $42.00 |
| BODEGA AURRERA SUCURSAL LÓPEZ MATEOSProfeco · 12 oct 2026 | $42.00 |
| NETO SUCURSAL OBREGONProfeco · 12 oct 2026 | $42.00 |
| WALMART SUCURSAL RENTERÍAProfeco · 14 oct 2026 | $43.00 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL LEON INSURGENTESProfeco · 14 oct 2026 | $43.50 |
| OXXO SUCURSAL 5 DE MAYOProfeco · 13 oct 2026 | $46.50 |
| MERCADO CARRO VERDEProfeco · 12 oct 2026 | $47.00 |
| MI SUPER BARA SUCURSAL MARIANO ESCOBEDOProfeco · 12 oct 2026 | $47.00 |
| MEGA SORIANA SUCURSAL LEONProfeco · 12 oct 2026 | $49.50 |
| FARMACIA GUADALAJARA SUCURSAL MIGUEL ALEMAN 072Profeco · 13 oct 2026 | $50.50 |
| LEY SUCURSAL HIDALGO (1102)Profeco · 14 oct 2026 | $52.50 |
Precios web de una unidad, con sucursal identificada. Las promociones por cantidad, envío y transporte se confirman en la tienda.


